Должностные обязанности инженера ПТО

Анастасия Кислухина Ученик (185), закрыт 9 лет назад
только не вырезки из гугла. Устраиваюсь на должность инженера ПТО, у самой всего год опыта в этой должности, но обязанности описанные в интернете я не выполняла, могли бы разжевать пожалуйста, не хочется опрофаниться на нормальной работе в первый же день.
Лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101881) 9 лет назад
Общими словами - следить за выполнением плана и принимать различные меры для его выполнения.
Анастасия КислухинаУченик (185) 9 лет назад
А какие именно журналы нужно вести?
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101881) На каждом предприятии свои журналы и свои должностные обязанности. На нашем предприятии инженер ПТО просчитывает, сколько материалов надо для выполнения месячного плана. Также делает заказ материалов в службе снабжения. Журналы такие: по отгрузке (ведет учет что и когда отгрузили), по расчетам материалов (сколько и каких материалов нужно, сколько есть на остатке, сколько нужно заказать), по заданиям (кому и какие задания на выполнение выданы).
Остальные ответы
Максим Оракул (94079) 9 лет назад
Они разные.. у кого как.
У нашего подрядчика, начальник ПТО, не умеет делать чертежи :(
Красавица южная Искусственный Интеллект (202984) 9 лет назад
ПТО разные бывают. Это нужно смотреть в должностной инструкции конкретной организации
Дементьев Андрей Андреевич Профи (524) 8 лет назад
Анастасия КислухинаУченик (185) 8 лет назад
Добрый день, благодарю) уже полгода отработала и разобралась в обязанностях) спасибо)
Дементьев Андрей Андреевич Профи (524) Ну и как тебе?
Дементьев Андрей АндреевичПрофи (524) 8 лет назад
Да пойдет я на нефтянке (трубопроводы), а ты?
Анастасия КислухинаУченик (185) 8 лет назад
Я в компании по установке систем пожаротушения) (апс, соуэ, АУПТ, впв)