вопрос парням о беге

Михаил Белов Мудрец (18082), закрыт 15 лет назад
а вы оборачиваетесь когда мимо пробегает молодая симпотичная девушка,и какие мысли у вас возникают
Лучший ответ
Алексей Строев Ученик (225) 15 лет назад
Становится стыдно что тебя обгоняет девушка
Остальные ответы
dev1k Профи (890) 15 лет назад
если ты не ипотент то ты догадаешься
onliner Ученик (110) 15 лет назад
Да. Мысль: не побежать ли мне за ней.
Источник: я
Егор Серов Мастер (1443) 15 лет назад
Стоит держаться за ней!
VOIN VOIN Мастер (1773) 15 лет назад
збовляю скорость бегу зади неё потом догоняю знакомлюсь с ней
AlexGru Просветленный (25734) 15 лет назад
Всех бегающих и бегущих давно давно знаешь. А новых не попадается. Иногда по весне велезут 1 -2 и то случайно. Чаще всего, только чтобы похудеть. Хватает на 1 -3 тренировки. Потом их уже не видишь.
V Den Гуру (3053) 15 лет назад
я не только поворачиваюсь, но еще догоняю ее и шлепаю по заднице!