Проблема с наушниками для компьютера

Nike Миронов Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
Такая проблема: когда втыкаю наушники в колонки, то в них постоянно идет какой-то странный треск. Раньше такого не было. Как решить проблему? Когда втыкаю в системник - звук чистый
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Zier Гуру (3323) 8 лет назад
Разъем разбитый в колонках или грязный
Nike МироновУченик (189) 8 лет назад
Почистить надо?
Aleksandr Zier Гуру (3323) Попробуй аккуратно намотать ватку на что то тонкое и окуни в спирт. Просто у тебя еще может быть проблема с пайкой (разъем мог отпаяться от платы, то есть сухая пайка и в тот момент когда ты вставляешь разъем он у тебя размыкает и замыкает пайку от куда появляется характерный звук).