В каких странах наиболее высок процент раннего начала половой жизни у подростков?

Сусуму Кодай Гуру (2889), закрыт 15 лет назад
Хочу своих девочек спровадить в такую страну, чтобы они там годик потусовались и приехали обратно уже не девочками. Сам лишился невинности далеко после 20 лет и считаю, что это не очень хорошо.
Лучший ответ
Огневушка Мудрец (12419) 15 лет назад
Бред какой надеюсь это шутка.... Девочки отличаются от мальчиков не только половыми признаками, но и психологической конституцией, Вам думаю надо проконсультироваться по этому вопросу с семейным психологом!
Остальные ответы
Eugene Мастер (1126) 15 лет назад
С первого взгляда можно сказать что в китае, но это не так, я думаю что в Великобритании.