проблемы с видюхой

KOLY@N Зенитовец Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте!! У меня такая проблема переустановил windows 7 теперь не запускаются игры, просит обновить графическую карту 3D а компьютер пишет при... установке что адаптер не требует обновлений и все. драйвера ставлю он начинает тупить может, кто подскажет какие драва и где лучше скачать на radeon hd 5470 graphics 1gbпоставил драйвера захожу через обчыный режим экран черный полностью а когда захожу через безопасный режим пишет тожесамое
Дополнен 8 минут назад
теперь пишит не удается запустить AMD CATALYST CONTRIOL в настоящий момент нет параметров в которые можно настроить с помощью amd
Голосование за лучший ответ
HACK Просветленный (20548) 8 лет назад
Я думаю просто надо поставить старые дрова.... конкретно под твою карту... так как поддержка старых карт прекращается со временем..
у меня такое было с 4670 в один прекрасный день новые дрова встали но карта работала только в 2Д.... пришлось откатить на старые
KOLY@N ЗенитовецУченик (135) 8 лет назад
где можно скачать старые дрова?
HACK Просветленный (20548) вбить в яндексе версию старых дров))) на каком нить торренте лежат... примерно версию надо знать на 4670 вроде каталист 13.2 была.... в интернетах полно..
Aleksandr K. Просветленный (47879) 8 лет назад
начинаеш установку, драйвер распакуется по адресу С: \ AMD (или ATI)
далее зайдеш в диспетчер устройств, выбереш свою вк, нажмеш на нее 2 раза пр кн мышки, далее обновить драйвер и укажеш на файл inf находящийся в папке (вроде DISPLAY DRIVER) в корневой папке драйвера вк.. каталист потом можно установить отдельно..
все таки гемор от амд остался:)... у ати запортаченный установщик и это продолжается уже несколько лет... его невозможно удалить.. хотя возможно, но с куском системы, после чего обратно его установить головная боль... проще переустановить систему и установить новый драйвер.
короче у тебя 2 варианта.. 1 переустановить систему и второй это запихать весь драйвер ручками (не всегда получается)
Рома Линдерман Мудрец (13932) 8 лет назад
Качаешь с офф сайта Catalyst Control Centre под свою ос и тип карты, дальше он тебе сам все загрузит и обновит. Ну а судя по посту ты установил винду и у тебя не хватает куча драйверов которые ты не шаришь как обновить. Совету скачать Драйвер пак солюшн и он тебе обновит все сам.
uqyhylu yvaby Ученик (160) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru