Какую область надо написать на конверте, если я отправляю письмо в Севастополь?

Meow Знаток (449), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elena Искусственный Интеллект (130410) 9 лет назад
Вообще-то это город республиканского значения. Смешно было бы, если бы я писала: г. Санкт-Петербург, Ленинградская область. Просто пишите Крым, г. Севастополь
MeowЗнаток (449) 9 лет назад
ок, что-то я ступила :0
Игнат Горелов Знаток (254) 9 лет назад
Город Севастополь, можно без Крым, т. к. Севастополь к Республики Крым формально не относится
Дуня Дудукина Мудрец (10466) 9 лет назад
Федерального значения. Просто Севастополь.