Стоит ли выходить замуж за человека которого видела всего раза 4. Еще он экстрасенс????

ОЛЯ Ученик (30), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
алена Ученик (155) 15 лет назад
не чего хорошего, с ними даже не стоит общаться-пожелеешь!!!! у мя была подобная ситуация...
Остальные ответы
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 15 лет назад
подумать точно нужно!
Источник: жизнь
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
ну насчёт сенсорных возможностей можно поспорить и также замуж выходить я бы не рекомендовал ...узнай его по лутьше и мнение твоё об нём изменится ...
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
замуж напасть, лишбали замужем не пропасть. не буть скороспелкой.
Релиана Мыслитель (7781) 15 лет назад
а к чему такая спешка? чего торопиться?
Познающая мир Мыслитель (5559) 15 лет назад
сначала четыре раза, потом еще четыре, и ещё четыре - зачем сразу-то
Варвара Любопытная Мыслитель (8457) 15 лет назад
я вышла замуж через 2 недели.... 26 лет живем
ZAKHARCHUK Мастер (2022) 15 лет назад
можно, но не торопясь, посмотри 7 раз, может прояснится
валерия гуденко Мастер (1368) 15 лет назад
если видишь перспективы то выходи