Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы верите людям?Всем?Некоторым?С каждым встречным мы принимаем решение верить-не верить. Но ведь это НЕПРАВИЛЬНО!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840), закрыт 15 лет назад
Как можно такое важное решщение принимать спонтанно? А если настроение неподходящее? И вы (ну, я, мы, какая разница?) ударите кого-то своим недоверием абсолютно незаслуженно?
Не слишком ли высокая цена за сомнительное душевное "спокойствие"?
Лучший ответ
Nataly Ya Мудрец (18354) 15 лет назад
Изначально верю (ну, конечно, если человек не рассказывает, что он вчера изобрел вечный двигатель или доказал теорему Ферма-или что-нибудь еще подобное) . А уж жизнь расставляет по свои местам, причем достаточно быстро
Остальные ответы
Анна Шапова Мастер (1650) 15 лет назад
Нет, я не верю!! ! После некоторых событий в жизни я теперь не верю даже родным и близким. ..Хотя нет- им особенно!!!
Сергей Сер-геев Ученик (249) 15 лет назад
Верить надо всем . И всегда помнить, что могут нае.... ть.
Гульназ Дуварисовна Мудрец (19336) 15 лет назад
было время верила всем безоглядно, потом выполнила рекорд по обманности и теперь только семье и близкущим друзьям
Юрег Профи (753) 15 лет назад
Не доверяю людям в общем и целом, хотя прикинуться могу
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 15 лет назад
Раньше я, как с головой в омут, бросалась в... ДОВЕРИЕ!! !
Нравится человек.. неважно, мужчина или женщина, все.. верю безоговорочно! ! Ну а как же может быть иначе? Ведь хороший же человек! !
Теперь все иначе.. .
Стала старше, мудрее, в чем-то.. циничнее.. .
Не тороплюсь все принимать на веру... .
И еще... верить и доверять.. разные понятия, естественно.. .
Верю многим... пока не обманули. .
А вот доверять... единицам!
Источник: привет)
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Привет, Катюша!
Я так скучала...
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) Правда???? Как же мне приятно))))))) Спасибо....
ЧУДО Чудесное Гуру (2529) 15 лет назад
каГ правило, интуиция мну не подводит
и если доверие возникает, оно оправдываецца и потом
а вот если нет его сразу, каГ бы йа ни пыталась доказать себе, што человек хороший и надежный, то очень скоро возникают ситуации, показывающие истинное лицо "товарища", т. е. в который раз убеждающие мну, што первое впечатление - правильное впечатление