Вопрос по CS GO помогите

Nike Миронов Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
Спустя минут 10-20 игры начинаются короткие зависания на 3 секунды при этом потухает экран, но потом обратно загорается. Если в этот момент момент свернуть игру, то появляется ошибка, которая на скрине. В других играх такого не замечал, даже в GTA 5. Как решить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
fdg fgd Профи (775) 8 лет назад
Обнови драйвера, переустанови ксго
Nike МироновУченик (189) 8 лет назад
драйвер был самый последний, думал как раз что в нем проблема, поставил ранний, но результат тот же. Переустановка думаю врятли поможет
fdg fgd Профи (775) других вариантов нет, так что попробуй