Подскажите, хочу заказать костюм из Японии не могу определиться с размером. Мои параметры: рост 165,грудь 100,талия 90.

Константин Задворнов Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зайцев Мастер (1887) 8 лет назад
к товару ниже обычно пишут размерную таблицу, где пишут рост, ширину и тд, а также корректировку по размеру в данной стране
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131669) 8 лет назад
С азиатскими размерами надо быть осторожным - как правило все маломерки и размерная сетка не всегда соответствует. Лучше дать свои размеры продавцу и он подберет нужный товар.
Вадим Искусственный Интеллект (145500) 8 лет назад
зачем такую хорошую грудь 100 прятать под каким-то костюмом ?
Константин ЗадворновУченик (113) 8 лет назад
Вообще то мужскую грудь надо прятать. Она не оч красива, по сравнению с женской
Елена Ост Мыслитель (8211) 8 лет назад
У японских костюмов, так же как у итальянских, низкая посадка талии и "короткие ноги".
Если есть возможность добавить размер обхвата шеи и длину плеча, используйте эти дополнительные мерки.
Попросите продавца указать длину рукава и длину брюк по внутреннему шву.
Если вам откажут в этой информации, лучше не покупать без примерки. Т. к. японцы шьют стандартные костюмы на худых мужчин.