Максимальный срок для срочной замене заграничного паспорта

юля юля Ученик (222), на голосовании 9 лет назад
Я вчера писала о том, что заметила ошибку в загране. (место рождения Украина перевели как Russia)
сегодня уже он отправился на перепечатку
мне сказали, что в течении 10и дней его переделают
Кто сталкивался? переделали ли за такой короткий срок?

Кстати, мне выезжать 20ого. Очень переживаю не успеть переоформить билет и вообще забрать паспорт
Голосование за лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
Паспортистку в СБУ уже забрали? Это же надо было, так написать. Явно террористка.

Что по срокам, никто Вам не скажет, тут, как повезет
юля юляУченик (222) 9 лет назад
мне для въезда в Украину нужен только загран
Представитель_группы_Лес Оказание психологической помощи онлайн, квалифицированные психологи консультируют по Skype и WhatsApp конфиденциально (169609) Да я понимаю, но тут сложно кто то сказать конкретно
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 9 лет назад
Юля, кого волнуют ваши проблемы в стране беспредельщиков и воров?)) Ждите и молитесь на скрепы и милость императора
юля юляУченик (222) 9 лет назад
я все таки верю в чудо)
юля юляУченик (222) 9 лет назад
спасибо за поддержку) и так прекрасно себя чувствую))