QIP или ICQ ?

Alice Nine Гуру (4240), закрыт 15 лет назад
Всеми конечностями за QIP. И сам удобный, и стартовая страница у них удобная.
Лучший ответ
Ник Ример Гуру (2629) 15 лет назад
однозначно qip. Если ваш вопрос должен быть опросом, то и делайте опрос, а не так, что люди отвечают, как хотят..
Остальные ответы
Vova Zavidenko Мастер (2090) 15 лет назад
если по работе то квип если болтать то аська
Lena Гуру (2734) 15 лет назад
У меня QIP вообще на компе не открывается.. . приходится сидеть с ICQ6... а на мобиле с Jimm...
THE LOST Мастер (1022) 15 лет назад
мне нравидца и и ICQ. все же удобней QIP, одна проблема в нем нет игр.
Евгения Бахвалова Знаток (271) 15 лет назад
Если б не недавний коллапс с переходом на версию 8070 и отстутствием связи и доступности этой удобной стартовой страницы, тоже была бы за QIP двумя руками и ногами. А так - только двумя руками и одной ногой.
Владимир Б. Просветленный (30341) 15 лет назад
Pidgin.
Хотя каждый выбирает по уму...