пожалуйста помогите!!!

Кристина Игнатенко Ученик (215), закрыт 15 лет назад
я скачиваю гдз по английскому, когда я его скачала у меня на рабочем столе появляется значок медиа плеера, я нажимаю открыть , но ничего не получается(и деже с помощью другого плеера...что мне делать , помогите пожалуйста(((((
Лучший ответ
Eldar Nezametdinov Мыслитель (5062) 15 лет назад
В каком формате скачиваемый файл?
Остальные ответы
Дэвид Корчинский Профи (605) 15 лет назад
Он Прав, в каком формате файл! А ещё попрбуй, перезагрузить комп!!!
Источник: Мозг!
Лилия Руно Оракул (88831) 15 лет назад
Просто набор кодеков установите и все --откроется однозначно Codek Light можно и такой набор
Ната Мыслитель (7142) 15 лет назад
автопроизведение стоит плейер.... поменяй на соответствующий формат.
правой кнопкой мыши - открыть с помощью - далее найди ту прогу которой надо открыть твой файл....
Источник: мой милый мозХ