Переезжаю в другой город, как быть с документами7

LoveLy Ученик (73), закрыт 8 лет назад
Прописана и проживаю в одном городе, собираюсь уехать в другой конец страны, как быть с прописками, паспортом ( как менять).?
Лучший ответ
Александр Горбунов Знаток (431) 8 лет назад
Сняться с регистрационного учета если собираетесь прописываться постоянно на новом месте жительства. Если требуется заменить паспорт, то его в любом мфц можно заменить, только это чуть больше времени займет.
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196335) 8 лет назад
Сниматься с регистрации не нужно, это делается автоматически при регистрации по новому месту жительства.