Как можно забыть любимого человека, ужиться с которым никак не получается?

Alexandra Borovkova Знаток (376), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег». Жаль что со временем эти воспоминания не причиняют боль!! !
Остальные ответы
я не ангел Гуру (2946) 15 лет назад
перестать общаться!!!!
Od1s Профи (677) 15 лет назад
3а4ем 3абывать?? если любимый!! нужно решить вашу не уживаемость)) и все будет супер)
Olja Профи (637) 15 лет назад
Лучше уехать куда нибудь недели на 3-4 если есть возможность, круг общения поменять, новое знакомство завести
eleonora konstantinova Профи (750) 15 лет назад
Забыть человека, которого любишь нелегко! Но если все таки не получается ужиться, то лучше найти другого!