Как мне поступить?

Дима Благой Мастер (1685), на голосовании 8 лет назад
Наконец-то у нас с мужем появилась возможность через 8 лет переехать в отдельное жильё.Но одна проблема: 17-летний кот мужа, которого он хочет забрать с собой. Всё это время мы жили с отцом мужа, который недавно завёл аж троих котов. Но я этого кота не хочу брать туда, пускай бы оставался со свёкром. Но муж категоричен в этом плане, если не возьмем кота, то он готов остаться с ним здесь. Этот кот лично мне приносит дискомфорт: ночью не даёт спать, шерсть везде, на кровать писает. А там новое жильё и я не хочу, чтоб и там это продолжалось. Как мне быть? Кто бы как поступил на моём месте?
Голосование за лучший ответ
Еленка)) Мыслитель (9632) 8 лет назад
Кота в новый дом конечно.
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130895) 8 лет назад
Уважаю вашего мужа. Такой не предаст в беспомощном состоянии.
MAYAK Знаток (391) 8 лет назад
Коту 17 лет, потерпи еще года 2-3.
СветЛана Искусственный Интеллект (256555) 8 лет назад
действительно, скоро лапы кот двинет )
Фантом Просветленный (46838) 8 лет назад
Не тронь животное! Бери с собой!
Марина Иванцова Гуру (4502) 8 лет назад
Мы в ответе за тех кого приручили. Я понимаю собака, с ней больше проблем, а кот уж-это не проблема. Тем более новый дом. Люди на улице котов выискивают, что бы на счастье первым в дом запустить, а тут у вас само счастье в дом просится. Не будьте эгоисткой.
Лила Лила Просветленный (29638) 8 лет назад
А вы скажите мужу, что он изверг, раз хочет лишить кота родного дома и на старости лет (коту 17) тащит его из родного, помеченного во всех углах, обоссаного самим котом дома в новый, ему не известный, для кота это стресс в первую очередь, ибо известно, что коты привыкают к дому, а не к хозяину, это собаки к хозяину привыкают. Скажите мужу дураку, что кот сдохнет в новом доме от стресса, и вообще он жестоко обращался с бедным животным все 17 лет, коты должны жить на воле, а не взаперти в квартирах! А если упрется, пусть живет с котом!
ΨионГуру (4565) 8 лет назад
Мудро!)))
Doberman CrystalИскусственный Интеллект (100315) 8 лет назад
Лила Лила Просветленный (29638) А вы? У Димы Благого муж кота больше любит, чем его.
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 8 лет назад
Через 8 лет вы будете переезжать?! Зачем вы вообще сейчас думаете о коте? Он умрет 20 раз до того времени.
елена Искусственный Интеллект (142808) 8 лет назад
как вам не стыдно?! нельзя бросать старых животных-это подло!
Алексей Просветленный (20330) 8 лет назад
17-летний кот переезда не выдержит. Что Вы переживаете в самом деле, ему жить-то отсталось полгода-год. Вон, он уже в постель ссытся даже.
Муж этого кота знает дольше, чем Вас. Как он его бросит? Он его любит.
Ирина Искусственный Интеллект (353105) 8 лет назад
на вашем месте мне бы в голову не пришло выдвигать такие пожелания. Я свекру глотку заткнула тряпкой за то, что тот предложил мне избавиться от кошки, типа ради детей, инфекция -аллергия. Кошка появилась раньше чем я узнала о них, так что мой ответ был--идите нахер не лезьте в мою жизнь