как истинно уверовать в бога?как прийти к нему?

Вера Просветленный (23943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мудрец (10497) 15 лет назад
--Верочка! ВАм действительно сказаи чтобы вы были осторожны.... когда будите общаться по вопросу Бога! И Т Д,, ,
---Сначало сходите в церковь, монастырь где вам комфортно и вас туда тянет.... Там купите себе библию и прочтите, но вниматльно... --не торопитесь.. . проанализируйте все прочитанное.... Боженька всех любит и вас примет обязательно.... А там все современнем... вы узнаете ...что желаете... и познаете... .
-- Единственное знайте Боженька есть и помогает всем ...
Удачи вам.
Остальные ответы
Otseola Просветленный (25412) 15 лет назад
Через совершенство самого себя, своего ЭГО.
George Просветленный (34006) 15 лет назад
....для начала узнать всё о нём (них) ...а уж потом уверовать
Петр KZ Мыслитель (7062) 15 лет назад
Верочка, Бог пишется с большой буквы. И даже в местоимении о Боге тоже пишется большая буква, (к Нему) Вы подумайте, ну откуда всё взялось? И пообщайтесь с верующими людьми. Только осторожно со всякого рода сектами.
Michelangelo Гуру (3619) 15 лет назад
Ваше открытое, искренне сердце, дорога к Богу! Господь говорит:
"Тем, кто постоянно служит Мне с любовью и преданностью, Я даю разум, который поможет им придти ко Мне".
Источник: Бхагавад-гита 10.10
magic-chance Мыслитель (5295) 15 лет назад
сходите в Церковь нашу Православную и поговорите с Батюшкой
Ольга Калинина Мастер (1363) 15 лет назад
для начала перестать стараться осмыслить это разумом. Вера - это прерогатива души, а не разума. После того, как Бог поселится в вашем сердце и душе, тогда только Его сможет объяснить ваш разум. А "поселить" Бога в сердце очень просто.. . надо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поверить в Его существование, а не только это предположить.. . необходимо пригласитьБога в свою жизнь.. . чтобы Господь был именно в вашей жизни. . именно с вами.. . Если вы действительно Его ищете, то Он ответит:))) )

Глафира Ли Мастер (2397) 15 лет назад
истинные знания о Боге дает только Библия
magic-chanceМыслитель (5295) 15 лет назад
смотря с каким периводом
Глафира ЛиМастер (2397) 15 лет назад
а все переводы прекрасны,все дают много информации о БОГе
катюшка Рузадорова Знаток (261) 15 лет назад
А я чувствую Его поддержку! С каждым днем все больше и больше! И поэтому очень хочу покреститься... только рядом негде! но вот именно почувствовать Его в своей жизни... ложится с мыслью, что жизнью обязаны ему, и всем хорошим тоже. Он всегда и везде. И нужно верить! Нужно знать Его!
DegAS Просветленный (27775) 15 лет назад
Истины в вере нет. Вера - путь к Богу и Знанию. Бог - он либо с тобой, либо ты от него далеко. Бог в сердце, в чувствах, в любви, в благодарности за свою жизнь, в радости и в горе. Бог - та сила, которая ведёт тебя по жизни, испытывает и помогает. Бог - огромное многообразие мира, имён у него много - личность одна. Личность - давшая начало жизни в нашем мире.
Религия - один из простых способов приобщиться к Богу, но далеко не Истина, а лишь одно из отражений Его величия на наше ограниченное сознание.
Источник: АВР (св. Архангел Михаил)
ptichka Мыслитель (8665) 15 лет назад
у каждого своя дорога к Богу!
сказал Господь -"Будте как дети! "
КАК ДЕТИ ПРИНИМАЮТ НА ВЕРУ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, НЕ СОМНЕВАЯСЬ, А ПРАВДА ЛИ ТО ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ?
ТАК И ВЗРОСЛЫЕ, ДОЛЖНЫ ДОВЕРИТЬСЯ ГОСПОДУ И ВЕРИТЬ ЕГО СЛОВАМ!
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
сначала нужно правильно написать - с БОЛЬШОЙ буквы
appollo Мастер (1754) 15 лет назад
Найди истоки Рода своего. Ты ведь потомок Ариев.
maknom@mail.ru
Источник: maknom@mail.ru
Пользователь удален Мастер (1699) 15 лет назад
Начни читать Библию, и молиться, проси Его помочь потому, что Духом Своим утвердит тебя в вере и будешь вероватью