ушел любимый,наговорив гадостей...он вернется еще?

Катюша Профи (979), закрыт 15 лет назад
встречались год с лишним...пошло не понимание...он не выдержал и ушел.сказал что я ему не нужна..так больно.так хреново.скажите как быть?что делать?реально помощь нужна
Лучший ответ
Михаил Мастер (1240) 15 лет назад
Вернется обязательно..., он еще не все сказал... жди...
Остальные ответы
оля смотрова Мыслитель (6604) 15 лет назад
вернется. все они возвращаются. вопрос в том нужен ли он будет потом???? уходят, а когда нагуляются возвращаются
Civility Мастер (1738) 15 лет назад
радуйся что ушел....
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
ну смотря к кому ушел.... если к друзьям бухать то вернется через недельку а если к Любке из третьего подъезда то пиши пропало
Людмила Мудрец (16007) 15 лет назад
Понравились гадости?
КатюшаПрофи (979) 15 лет назад
заебись как понравились
ХХХ ХХХ Мастер (1091) 15 лет назад
отпусти.. . и прости.... если желаешь вновь услышать то пригласи..
Рыбка золотая Мастер (2458) 15 лет назад
Катюша, продолжай жить. Освободившееся время займи чем-то интересным, чтобы не было пустоты.
Мулька Мастер (2034) 15 лет назад
На х. . он тебе такой нужен?
Николай Мудрец (12817) 15 лет назад
Радуйся жизни другого найдёшь.
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
сейчас тебе больно, я так полагаю, но. СО временем поймёшь, что всё,что ни еллается- всё к лучшему, вот, увидишь, встретишь ещё умного, доброго и хорошего человекаа, который будет в сто раз лучшще этого! И вообще! Радуйся, что только год с ним провела, а не больше! )))))))000не заслуживает он такую девочку хорошую, как ты! и ( будешь смеяться) я желаю тебе, чтобы он НИКОГДА к тебе не вернулся, ведь, если он смог сказать ДЕВУШКЕ, что "ты ему не нужна",то он просто не миеет прав называться мужчиной.... Так что- желаю тебе встретить умного, доброго и замечаетльного во всех отношениях Мужчину своей Мечты!
КатюшаПрофи (979) 15 лет назад
я все это прекрасно понимаю..но люблю я его,каким бы он не был.люблю и все.и очень хочу к нему=(
Неизвестно Просветленный (43774) да уж....Любовь-не картошка-не выкинешь в окошко....НО,я считаю,что тебе сейчас не надо унижаться и бежать за ним,как жена декабриста....перетерпи,хоть,и больно тебе сейчас,и всё пройдёт- а пока займись чем-нибудь? на
КатюшаПрофи (979) 15 лет назад
блин да я еще болею..сижу дома..а бежать я за ним и не хочу.. мне просто интересно вернется ли он сам ко мне?возможноли это?
Неизвестно Просветленный (43774) не знаю,вернётся ли? Но одно могу сказать со стопроцентной уверенностью- не бегай за ним! Пусть будет так,как будет! Если он в тебе не увидел прекроасную девушку,то ему не место рядом с тобой!
Александр Паршин Мастер (1912) 15 лет назад
Успокоиться, поспать. Если завтра не позонит с ивинениями, найти другого
КатюшаПрофи (979) 15 лет назад
он ушел вчера..и так не позвонил.только попросил прощения за причененную боль..
Забава Я Мастер (2292) 15 лет назад
пройдет время.... все станет на свои места... .
если вам суждено быть вместе, то вы будите вместе... .
..вам надо обоим успокоиться и переосмыслить случившееся, посмотреть, как говориться, другими глазами на ваши отношения - может, и сама не захочешь их продолжать.... жизнь - сложная штука.... хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах....