о сотовом теле

Вероника Мыслитель (8893), на голосовании 15 лет назад
сенсорный экран..это плюс или минус в сотов( коммуникаторе)
Голосование за лучший ответ
Не Идеал Мастер (1475) 15 лет назад
для меня стал плюсом, очень привык!!!! правда если ты пишешь часто смс то стилусом так быстро не потыкаешь как на т9,
Gazic Ученик (216) 15 лет назад
это плюс там есть еще бытрый ввод и рукописный ввод
Zmey Оракул (64523) 15 лет назад
Сенсорник проще разбить, неудобно писать смс на ходу, но и плюсы то же имеются, qwerty клава удобная, размер большой, как правило красочный и большой дисплей с высоким разрешением (от 240х320)
Источник: Ремонтник сотовых я )
1 Мастер (1667) 15 лет назад
Если все клавиши есть о сенсор на фиг не нужен