Компьютер выдает ошибку- generic host process for Win32 services.Кто знает что это такое и что с этим можно сделать?

Дополнен

А антивирусник стоит Касперский...Он хуже Нода ? Он что не справляется? Обновления для него новые...

100% недоработка МАЙКРОСОФТА, была такая же фигня, Необходимо скачать несколько обновлений... Ошибка чаще всего возникает от отаки вирусов (чаще троянов) . Генерик 32-локальная служба!

эта вирус скачай nod 32

родовой процесс пользователя для услуг Win32