Компьютер выдает ошибку- generic host process for Win32 services.Кто знает что это такое и что с этим можно сделать?

????? Гуру (4126), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А антивирусник стоит Касперский...Он хуже Нода ? Он что не справляется? Обновления для него новые...
Лучший ответ
Четвертое Измерение Мудрец (10459) 15 лет назад
Причины
Cлужба Generic Host Process отвечает за сетевые подключения. Отсюда и причины возникновения ошибки:
Атаки хакеров. Используя уязвимости данной службы, злоумышленники пытаются проникнуть на ваш компьютер. Чаще всего, с целью инфицирования.
Вирусы. Чаще всего это трояны, пытающиеся получить интернет-доступ.
Программы с высокой нагрузкой на интернет-канал. В роли такой программы может выступать торрент-клиент (к примеру, µTorrent). Создавая огромное количество подключений (по умолчанию - около 60), программа вызывает нестабильную работу службы.
Способы решения проблемы:
Установка обновлений на ОС (WinXP SP2)
Проверка на наличие вирусов
Закрытие портов в файерволле
Перевод ADSL-модема в режим маршрутизатора (роутера)
Ограничение количества соединений
?????Гуру (4126) 15 лет назад
А про 3-е и 4-ое можно попонятнее?
Остальные ответы
Guf Профи (851) 15 лет назад
можно клавиатурой об комп!!!
?????Гуру (4126) 15 лет назад
Можно конечно,а если серьезно? У меня после этого сообщения все вырубается нафиг..
Пользователь удален Мастер (1404) 15 лет назад
Похоже на msblast-подобные вирусы. Попробуйте скачать свежий cureit (найдете в яндексе) и просканируйте компьютер.
KOKON Высший разум (284574) 15 лет назад
если это ошибка, поставь программу Norton WinDoctor, он проверит комп на ошибки и исправит их
Михалыч Гуру (4520) 15 лет назад
Попробуй в службах отключить "Сервер" Если у тебя нет необходимости расшаривать сетевые ресурсы, то может помочь.
ynvar ynvar Профи (667) 15 лет назад
родовой процесс пользователя для услуг Win32
Nikitos Ученик (178) 15 лет назад
эта вирус скачай nod 32
Дмитрий Профи (579) 15 лет назад
100% недоработка МАЙКРОСОФТА, была такая же фигня, Необходимо скачать несколько обновлений... Ошибка чаще всего возникает от отаки вирусов (чаще троянов) . Генерик 32-локальная служба!
?????Гуру (4126) 15 лет назад
Стоит антивирусник,че ему ещё надо билн? :()