Вопрос от Фонаря: Оттопыренные карманы - признак Чего?

Однозначно! Очень много шпаргалок!)))))

несколько признаков)) ) пора покупать новые джинсы.. . пора покупать портмане. . пора перестать засовывать бутерброд в карман)) )

Источник: Я

Оттопыренные карманыЮ стоптанные каблуки на грязной обуви, "шморгание" носом, плевки на тротуар и бутылка пива в руке... -некотрые признаки "настоящего" мужика. Это его суть.

Признак того, что к ним не прикоснулся утюг.

у ребёнка - признак удачного набега на кухню.. . там можно обнаружить много вкусностей, позволяющих продержаться без обеда.. .
у взрослого.. . ну у женщин их не бывает - всё в сумочку помещается.. . а у мужиков.. . наверное, признак отсутствия автомобиля...