Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Получила заказ . В накладной значатся запасные насадки для щетки Skinvigorate,но в посылке их не оказалось.

Наталья Бородина Ученик (176), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
miha miha Знаток (250) 8 лет назад
Где ты их покупала? Если интернет-магазин типо амазона то тебе стоит написать жалобу. Так же можешь попробовать написать об этом службе доставки.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148365) 8 лет назад
связаться с теми у кого заказывали и объяснить, так и так не положили в заказ нужные штуки.
всякое бывает могли забыть. сам работал на заводе собирал иногда заказы иногда бывает что забывали что то ложить потом отправляли.