Для себя в жизни уже определили - чего хотите....чего достигли и чего ещё надо достичь?

НАТАЛИ Гений (66965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Еще с 6 класса мечтал одну зеленоглазую сделать самой счастливой женщиной на свете!! ! Искал красивую, умную, преданную маму своим детям!! ! Нашел, осталось малое родить 5-х детей и достойно воспитать!!!
Остальные ответы
GoodGuy8 Мыслитель (7430) 15 лет назад
Оооооочень расплывчато...
Ирина Матвеева Гуру (3094) 15 лет назад
Достигла уровня хорошей ученицы в школе, достигла звания трудяги в университете, достигла зваться любящей и доброй дочерью. Теперь нужно стать хорошей мамой, верной женой и профессиональным преподавателем. а что ещё женщине нужно?
Мария Шрайнер (Петрова) Гуру (4654) 15 лет назад
Да! Хочу квартиру, машину, хорошую работу, любящего мужа, прекрасных детей!! ! Пока только студентка и рабочий, но будем стремится :)))))))