Фильтр для воды Барьер. Стоит ли устанавливать. Или какой фильтр купить?

Вера Сапрыкина Ученик (84), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203466) 8 лет назад
Обычный кувшин купите. Вам хватит. Картриджи, в зависимости от качества воды берите.
Он самый Мудрец (11293) 8 лет назад
Ну хуже то уж точно не будет!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 8 лет назад
Все фильтры они одинаковы только дизайн разный . У меня на даче под мойкой стоят три колбы вода только для чая и готовки .
INNA Гуру (3747) 8 лет назад
А почему именно эта фирма? Мы устанавливали год назад фильтр Фибос и полностью им довольны. Вода стала чище, мягче, и даже вкусней, нравится, что не нужно менять картриджи, там необычная система очистки, намотка из проволки покрыта стеклом, плюс очистка серебром. А еще к фильтру поставили автоматическую очистку и вообще проблем не знаем.