Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот скажите мне - я ДУРА? В свое время не родила ребенка от любовника....

Desola Искусственный Интеллект (988243), закрыт 15 лет назад
Может нужно было?...Как думаете?...
Сереж, может действительно стоило?))))
Лучший ответ
Скво..... Мудрец (17151) 15 лет назад
Знаешь.. . я это сделала в свое время.. . правда, не называла ЕГО любовником.. . потому что даже когда была беременна, и не подозревала, что он женат.. . Он просто был тем любимым, единственным и желанным мужчиной.. . от которого так хотелось комочек счастья, детеныша, продолжения нашей любви.. .
не терзай себя этим вопросом! Всему свое время!! ! И когда оно придет, ты уже не будешь задумываться на тему - рожать-не рожать, надо-не надо.. . Потому что ответ будет однозначным и.. . утвердительным. Без малейшей доли сомнения. :)))
Источник: приветик! :))
Остальные ответы
dan gorbunow Мудрец (16911) 15 лет назад
что ни посоветуем тебе не подойдёт, поэтому сама решай
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 15 лет назад
а муж ничем помочь не может?:)))))))))))) )
тока любовник?:)) )
а мож и стоило. . фиг его знает. . жизнь иногда так закрутит:)))
Ольга Ольга Просветленный (26039) 15 лет назад
У меня тож Серёж был любовником!! ! Киська, живи в своё удовольствие. Детей на зло не ДЕЛАЮТ!!!! Ты будь себе дороже!!)))))))))))
DesolaИскусственный Интеллект (988243) 15 лет назад
Спасибо!!!!Тезка, большое спасибо!!!!
Ольга Ольга Просветленный (26039) Удачи тебе!!! Поверь, пока ты не начнешь себя уважать - никто этого не будет делать!!! А с детками - это святое, твоё личное и эти говнюки не должны вообще косаться этого мягкого тельца (недостойные)))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 15 лет назад
Минуточку, а кто такой Серёж?
DesolaИскусственный Интеллект (988243) 15 лет назад
Сергей....И какая разница какой именно?)))ЛЮБИМЫЙ ПРОСТО... Жаль, что понимаешь это тогда, когда - поздно уже....
Пользователь удален Знаток (334) 15 лет назад
нет ты не дура. тем более если это твой первый ребенок.
Если вместо первых родов происходит -----то потом можно вообще не родить или родить урода.
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148122) 15 лет назад
ну я тоже сережу знаю)))
DesolaИскусственный Интеллект (988243) 15 лет назад
Приветик!!!!
В моей жизни - сплошные СЕРГЕИ))))))
И какого из них ты знаешь?))) интересно просто))))
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148122) да который тут...в ответах)) SERJЕ SK)) Приветик)))
maxus Знаток (455) 15 лет назад
Да ЭТО Вопрос,,!? но тветить та него можете только ВЫ, ведь жизнь-то ваша и живете её ВЫ !! все мы о чем-то жалеем, нет ак ли....
Янита Яника Мыслитель (7291) 15 лет назад
мжет зря а может и нет.... я не знаю всей ситуации
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 15 лет назад
нет конечно не дура вы просто раньше боялись что останитесь одна в жизн. да вы правы что всвое время неродили ребенка от любовнику. но этол уже прошлое она как комета колторую не вернуть.
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
нет. наоборот. всему свое время.
рожать нужно тогда, когда хочешь этого и чувствуешь ответственность и уверенность, что этот ребенок- желанный и любимый
Источник: привет, Оля! и без разницы, КАК зовут мужчину)