Что самое важное в супружеских отношениях?

виктория зиякина Ученик (208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Клочков Мыслитель (5176) 15 лет назад
Любой вид взаимоотношений - как песок, который вы держите в руке. ДЕржите свободно, в открытой руке - и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях - точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком - взаимоотношения испортятся и рассыплются.
Остальные ответы
Dark rain Мудрец (11735) 15 лет назад
доверие, взамопонимание, любовь ...страсть тоже хотелось бы )
Ириша Гуру (3071) 15 лет назад
Я думаю доверие. Иначе даже сильная любовь превратится в сплошной кошмар.
Наташа Просветленный (22732) 15 лет назад
внимание и умение уступать
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
Хороший левак укрепляет брак)
елена данилова (ризоль) Мастер (1044) 15 лет назад
взаимоуважение, терпение и хороший сэкс, а любовь рано или поздно проходит. Нужно еще уметь слышать друг друга.
Юля Борисова Гуру (3026) 15 лет назад
Любовь, доверие, уважение очень важны, но самое главное умение и ЖЕЛАНИЕ идти на компромисы ;)
Татьяна Гуру (3023) 15 лет назад
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой. Отношение, атмосфера в доме--труд двоих людей... друг для друга!
Smith Знаток (428) 15 лет назад
Взаимопонимание.
Любить друг друга, не значит идти в одну сторону, а значит идти в одном направлении.
Кирилл Дорощук Мастер (1527) 15 лет назад
Взаимопонимание, и умение с бытовой жизни сделать праздник
Нина Киселёва Мастер (1547) 15 лет назад
Взаимная любовь, супружеская верность, умение доверять и уступать друг другу....
Сергей Бабай Мыслитель (9266) 15 лет назад
постоянное главенство одного из членов семьи, доверие, уважение