Что подарить на годовщину свадьбы.

Andy Sad Профи (669), закрыт 15 лет назад
Завтра у нас первая говщина свадьбы. Что посоветуете в качестве подарка? Что вы дарили своим любимым на годовщину свадьбы или что дарили вам?
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1106) 15 лет назад
Какой вы молодец, о подарке заботитесь! Сходите вдвоем в ресторан, и подарите друг другу свое внимание и нежность! Чтобы вы не подарили, жена оценит внимание! Удачного вам торжества!
Andy SadПрофи (669) 15 лет назад
Спасибо!!!!
Анастасия Мастер (1106) Пожалуйста!
Остальные ответы
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
постельное белье, новое
Andy SadПрофи (669) 15 лет назад
Как то не очень романтично :)
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) Вы про жену? Купите новое красное(черное, желтое белье), по новому халату, накройте стол и пригласите ее на ужин...типа вторая брачная ночь. мой сын возил в Прагу, вчера вернулись
КешаМастер (1818) 15 лет назад
это гости могут такое дарить...не думаю что жене молодого человека такой подарок будет понятен)))
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) так это ж начало - намек
Кеша Мастер (1818) 15 лет назад
колечко, сережки или цепочку с кулончиком... чтонить такое-беспроигрышно
rmur(ольга) Гуру (3191) 15 лет назад
Ситцевую свадьбу отмечают через год совместной жизни. Подарками к такой свадьбе должны быть предметы из ткани: скатерть, занавески.. . Молодожены дарят друг другу ситцевые платочки.

В памяти так трепетно, свежо
Прошлогодней свадьбы торжество.
Молодой супруг внес на руках
В дом жену с улыбкой на устах.
Сколько было радости в глазах!
Сколько счастья в любящих сердцах!
Сколько поздравительных речей
И напутствий было от гостей!
Длинным был для вас прошедший год.
Череда событий, хоровод
Радостей, открытии и невзгод.
Но любовь в семье - секретный код,
К счастью открывающий пути.
Вер дороги надо вам пройти,
Чтоб свое, единое, найти,
Через жизнь большую пронести.
Ситцевый справляя юбилей,
Как и ткань, - чем проще, тем милей,
Будьте друг для друга долгий срок.
Старт хорош, медовый год истек.. .
Желаем вам здоровья крепкого на годы,
Удач на жизненном пути,
Ksenia Гений (60500) 15 лет назад
Сейчас - 1 год Ситцевая (Марлевая) свадьба Дарят подарки из ситца или шелка.
А в дальнейшем... .
2 года Бумажная свадьба Дарят записные книжки, блокноты, открытки, книги, календари.
3 года Кожаная свадьба Дарят кожаные вещи: кошельки, портмоне, ремни, брелки для ключей, сумки.
4 года Льняная (Веревочная) свадьба Можно дарить льняные полотенца, скатерти, простыни, покрывала и т. д.
5 лет Деревянная свадьба Шкатулки, ложки, хохломскую роспись, деревянные украшения, резные поделки.
6 лет Чугунная свадьба Что-нибудь литое или сковороду
6,5 лет Цинковая свадьба Дарят оцинкованную посуду
7 лет Медная свадьба Дарят медные предметы: подсвечники, раньше были тазики медные для варения
8 лет Жестяная свадьба Дарят обычные металлические предметы, например, черпак
9 лет Фаянсовая (Ромашковая) свадьба Фарфор: чашки, блюдца, вазы - все что угодно
10 лет Оловянная (Розовая) свадьба, День Роз Одна из самых красивых дат молодой семьи - нужно дарить розы, пить розовое шампанское
11 лет Стальная свадьба Кроме как подарка из нержавейки придумать что-либо сложно
12 (12,5) лет Никелевая свадьба С никелем напряг в стране - дарим посуду.
13 лет Кружевная (Шерстяная) свадьба Можно подарить шерстяные платки, носки, шарфы.
14 лет Агатовая свадьба Агатовые украшения и фигурки из слоновой кости.
15 лет Хрустальная (Стеклянная) свадьба Стекло или хрусталь
16 лет Сапфировая свадьба Дарят украшения с этим камнем
17 лет Розовая свадьба Жене нужно дарить розы. Красные
18 лет Бирюзовая свадьба Дарят украшения с этим камнем
19 лет Криптоновая свадьба
20 лет Фарфоровая свадьба Подарить можно сервиз фарфоровый
21 год Опаловая свадьба Гости дарят украшения с опалами.
22 года Бронзовая свадьба. Дарят изделия из бронзы.
23 года Берилловая свадьба
24 года Атласная свадьба
25 лет Серебряная свадьба Изделия из серебра, обязательно!
27 лет Свадьба красного дерева. Гости дарят изделия из красного дерева.
30 лет Жемчужная свадьба Дарят натуральный перламутровый жемчуг, не тускнеющий от времени, как и отношения супругов.
31 год Смуглая свадьба
34 года Янтарная свадьба Подарками к этой годовщине могут стать украшения из янтаря.
Пользователь удален Ученик (186) 15 лет назад
Золотое колечко, которое ваша жена будет носить вместе с обручальным и тем самым будет укреплять СУПРУЖЕСКИЕ УЗЫ. МЕНЯ САМОГО НАУЧИЛИ. ЖЕНА ОЧЕНЬ ОЦЕНИЛА, теперь всегда носит 2. Это старое Русское поверье!
OMka Просветленный (38590) 15 лет назад
Драгоценности, безусловно. Золото. Конечно, зависит от бюджета.
Вита Колодяжная Ученик (107) 15 лет назад
В первую очередь себя, букет ее любимых цветов, много приятных слов и что-то из золота или, если жена любит кухню - кухонный комбаин. Новое постельное белье - тоже вариант.
Наталья Корнильева Знаток (319) 15 лет назад
Романтический ужин в уютном ресторанчике при свечах. И, конечно же много-мнго нежности.
Andy SadПрофи (669) 15 лет назад
Ну по поводу второго этого у меня всегда много :)
А первое не получится придут родители поздравить, поэтому придется дома омечать.
Арина Исаева Мастер (1043) 15 лет назад
Зайдите в ювелирный магазин.
Лёля Митина Мыслитель (6383) 15 лет назад
Я мужу сразу сказала, чтобы он не тратил деньги попусту, и что куплю сама, что захочу. Но так как купить что хочу ( и потратить практически любую сумму из копилки) я могу в любое время, то он дарит мне цветы, конфеты, торты и всякие безделушки. Я ему тоже ничего не дарю, просто готовлю ужин праздничный.
Лариса Заставнюк-Белоус Знаток (338) 15 лет назад
Безумный романтический поступок
ТАЛЯН™ Высший разум (200553) 15 лет назад
1 год со дня свадьбы называют ситцевой свадьбой или марлевой свадьбой. В символике названия ситцевой годовщины свадьбы заключена некоторая двусмысленность. Консервативные источники утверждают, что в течение первого года со дня свадьбы отношения похожи на самую непрочную ткань - ситец. А молодые за 1 год свадьбы только-только узнали друг друга ближе; их отношения ещё весьма непрочны, потому и являются "ситцевыми".
Однако, задорная народная молва приписывает названию "ситцевая свадьба" несколько иное значение, куда проще разъясняя смысл ситцевой и марлевой годовщин. В народе вполне резонно полагали, что первый год совместной жизни примечателен чрезвычайно активными действиями новобрачных в постели, что, собственно, и ведёт к износу ситцевого постельного белья до состояния марли: )
Полезные подарки к ситцевой свадьбе - комплекты постельного белья для восполнения запасов: ) Уместны и чисто символические "ситцевые" подарки на 1 годовщину свадьбы - платочки, фартуки, а также подушечки в виде сердца.
Что же касается самих молодых, то их подарки на ситцевую свадьбу друг другу тоже могут быть связанными с изделиями их этой материи. Трудно сказать, однако, насколько символично подарить мужу на 1 годовщину свадьбы ситцевый носовой платок, если пунктуально следовать рекомендациям газет и журналов о подарках к годовщинам свадеб
Максим Крылов Ученик (114) 6 лет назад
Всем привет! А мы икону подарили "Святые Петр и Феврония Муромские". Как символ любви семьи и верности. Исполнение нашли в серебре рельефную икону - смотрится очень богато и солидно, заказывали на этом сайте vip-podarok.plp7. ru
Дошло быстро, когда курьер передал в руки были приятно удивлены - очень высокая проработка деталей!
Максим КрыловУченик (114) 6 лет назад
vip-podarok.plp7 .ru вот сайт если кому интересно - заказывали у них
Семен Гримсаунд Ученик (111) 3 года назад
ПОДАРИТЕ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕОЖИДАННЫЙ ПОДАРОК ! (На свадьбу или день рождения)

Даже если Вы не умеете петь - не страшно, мы все исправим !
Спойте ему/ ей душевную песню !

Просто Вы должны заранее записать песню ее и исполнить под фонограмму на празднике.
Это вы сможете сделать не выходя из дома.
НЕ обязательно уметь петь !
Наши звукорежиссёры могут исправить аудио-запись и выровнять все фальшивые ноты.
* Чтобы найти сайт студии с примерами работ, наберите в Яндексе слово ГРИМСАУНД