Как выяснить кем работает сын?? Уходит по ночам, приходит под утро.
В последнее время у сына появилась какая - то работа, он не говорит какая, ему звонят какие - то люди, он уходит, потом приходит через несколько часов, сегодня ночью ему позвонили в 2 часа, я подслушать решила разговор, ему почему - то называли другим именем, потом он оделся, причем самую лучшую одежду, туфли, костюм, одеколоном побрызгался, побрился и куда - то поехал, пришел под утро пьяный! Я спрашиваю где был? Он говорит "работал". И уже не первый раз такое. Сын взрослый, ему 26 лет, чем он может заниматься ума не приложу?
Что за гомосека вы воспитали? Небось в очко долбится
проследить...
Бич он
Проститутка?
наркоторговец ?