Как убрать запах тухлых яиц? Помогите ((

KatYa Volk Знаток (277), закрыт 9 лет назад
Наказала младшего брата (было за что) мне в месть нашол откуда то тухлое яйцо и подбросил в любимую сумочку, несколько дней боролась с этим запахом в комнате, решила поверить вещи, а в сумочке такое, выбросить не могу новое и любимое, что делать??? (((((
Лучший ответ
Катя Оракул (51669) 9 лет назад
В фаберлик был раньше спрей для устранения запахов, грибков, не знаю, есть ли сейчас. Неплохая штучка.
Остальные ответы
karins aliskerova Ученик (110) 9 лет назад
Освежителем воздуха, либо луком.
Энигма Искусственный Интеллект (112964) 9 лет назад
Вывернуть прокладку и застирать, а потом вместе с сумочкой