Что это и как избавиться?

Nikolazima Знаток (319), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, на нижней губе снаружи образовалась шишка не большая, не болит, по виду какая то пористая, типо бородавки. Как то её начал обсасывать, кусать, думал избавлюсь, она видимо наполнилось жидкостью и стала чуть больше. Потом вообще она мне надоела, срезал её лезвием (крови небыло), радовался около недели, сейчас такая же как и прежде, опять видимо слюни впитала и набухла! Что же это? может чистотелом выжечь? может шипига? может бородавка?
Голосование за лучший ответ
Анна Небеса Мыслитель (5120) 8 лет назад
да похоже на бородавку, но странно то что она на губе.. может вам к дерматологу?
Эльхан Алиев Оракул (86347) 8 лет назад
Если не болит, то она подозрительна, покажите онкологу
NikolazimaЗнаток (319) 8 лет назад
да говорю не болит, резал без боли, крови небыло и насколько я помню, до неё был герпес, может после него что. На выходных загарал на солнце, старался не мочить, немного подсохла и уменщилась, жду результатов и новых ответов)