Подскажите почему не запускается материнская плата
f1a55-m lx r2.0 Издает звук не всегда, один длинный два коротких ОЗУ ddr3 проц а6
Таблицы звуковых сигналов: 1 длинный, 2 короткихНеисправна видеосистема (Mono/CGA)
Или подключены не все разъёмы питания к платам, или сбоит блок питания (проверяется временной заменой на исправный), или недовставлена видеокарта, или умерла видеокарта. Или неправильно настроен биос на очерёдность приоритетов видео, или умерла батарейка БИОС. Или установлен проц без встроенного видеоядра.
блок робочий все роземі почищені и подключені батарейку менял с робочего пк видеокарта встроиная
видюха помоему чтото с ней а биос какой?
видуха встроеная
у меня черный екран
знач она невключенная
Может не правильно установил?