Как удалить аккаунт google с устройства на андроид 5

Валтер Сулливан Знаток (479), на голосовании 8 лет назад
Нужно удалить аккаунт только с устройства, но вместо этого производится переход на страницу аккаунта где, разумеется, предлагается удалить сам аккаунт гугла
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (21996) 8 лет назад
Только сброс настроек, больше ни как
DCMen007 Знаток (334) 8 лет назад
Если только сбросить настройки телефона!
EMPEROR Мастер (1484) 8 лет назад
Настройки - пользователь и архивация - учетные записи - Google - выбери аккаунт - функции (три точки справа сверху или левая нижняя кнопка на Самсунгах) - удалить учетную запись.