Помогите народ, не могу уже второй день пройти тест на регистрация в GamBit RP
Можно ли использовать /pm для связи с администратором, чтобы задать вопрос по серверу или пожаловаться на игрока?
1. Нет. Они заняты и "/pm" их отвлекает. Для связи с администраторами есть "/report"
2. Да, если это очень срочно.
3. Буду использовать /pm с кем захочу.
а какую сумму можно ограбить человека?
1. На ту, которая у него в кармане.
2. На 10% от суммы налички.
3. На ту, на которую согласится жертва
4. Можно забрать половину от его наличности.
Почему Вы не можете жестоко убить и расчленить персонажа?
1. Потому что многим людям неприятно видеть подобное, или же может причинить вред психике.
2. Потому что GTA этого не позволяет.
3. Могу, если все участники ситуации не против, в том числе и жертва.
Где можно совершить преступление?
1. Больница.
2. Банк.
3. LSPD.
На улицах не одной машины. Вам срочно нужно в другой конец города. Ваши действия? (несколько правильных ответов)
1. Начну бежать и прыгать, не обращая внимания на окружающих игроков, чтобы быстрее добраться до места назначения.
2. Пройдусь пешком.
3. Позвоню другу по скайпу и попрошу его меня подвезти.
4. Попрошу администрацию в "/report" мне помочь.
5. Попытаюсь вызвать такси или поймать попутку.
6. Все варианты верны.
В каком случае команда "/me" использовалась правильно?
1. /me копает могилу [1/5]
2. /me подойдя к Мэтью, махнул тому рукой в знак приветствия.
3. /me подойдя к Мэтью, достал нож из кармана, затем со всей силы ударил его ножом, чтобы Мэтью не выжил.
4. Все варианты верны.
В каком случае команда "/do" отыграна правильно?
1. /do посмотрев по сторонам, двинулся в сторону дома.
2. /do На правой руке Джонатана татуировка змеи.
3. /do Вокруг нет свидетелей, поэтому Джонатан может спокойно убить парня.
В каком случае можно совершить убийство?
1. Если у тебя есть оружие.
2. Если ты хорошо отыгрываешь в /me.
3. Если у тебя есть достаточная IC причина, твоя роль подходит для этого.
4. Правильного ответа нет.
ля чего нужна команда /do?
1. Для описания действий.
2. Для отыгровки от третьего лица.
3. Для входа в главное меню.
4. Правильного ответа нет.
Что вы будете делать, если заметите превышения полномочий со стороны сотрудников полиции?
1. Буду решать это исключительно IC путем.
2. Пожалуюсь администрации.
3. Оскорблю родных копа и выйду из игры.
Лол. Если ты не можешь осилить настолько банальную проверку - на рп сервере тебе действительно нечего делать, всё равно забанят за нарушение отыгрыша в скором времени.
Да ты там играть просто не сможешь, читай правила. Ведь ты даже понятия о ХАРД-РП не знаешь, а уже хочешь играть там...
(3 5)
наверно так
О господи, ты не для Гамбита, если даже 1 этап пройти не можешь
ПОМОГИТЕ БУДУ БЛАГОДАРИН Шаг 1 - Тестирование
Для продолжения регистрации, Вам необходимо пройти первый шаг тестирования.
В тестах могут быть более 1 ответа, писать ответы предстоит слитно, от меньшего к большему.
Пример ответа: 12
Что нужно делать, если заметите нарушения игрока в ходе RP ситуации?
1. Сделаю скриншот и вызову администратора.
2. Буду игнорировать его действия.
3. Скажу, что я отказываюсь играть и выйду из игры.
4. Правильного ответа нет.
Где можно выходить в AFK?
1. Стоя на дороге.
2. Там, где я не буду мешать другим игрокам.
3. В специально отведённых для этого местах.
4. В людных местах.
5. Можно выходить в АФК где угодно, только не более чем на 2-3 минуты.
Вы попали в серьёзное ДТП. Ваши действия?
1. Выйду с игры, ведь я не хочу отыгрывать ДТП.
2. Поеду дальше, не останавливаясь.
3. Буду отыгрывать данную ситуацию, по возможности вызову полицию и EMS.
Полицейские проводят рейд на районе Гэнтон. Вы проходили просто мимо и услышали требования полицейских лечь на землю. Ваши действия?
1. Начну выяснять отношения с полицейскими в IC чат.
2. Развернусь и побегу от них вприрыжку.
3. Начну писать в /b чат "За что? "
4. Потребую ордер!
5. Лягу на землю и буду выполнять требования полиции, ведь мне скрывать нечего.
Можно ли оскорблять людей?
1. Нет.
2. Да, но только в ic и если это обосновано ситуацией или характером моего персонажа.
3. Можно, если меня оскорбили.
4. Я подумаю.
1. /me Периодически встряхивая баллончик с краской продолжает вырисовывать свой рисунок на стене [1/3]
2. /me увидев, как Matthew_Conley взламывает автомобиль, достал мобильник из кармана и начал вызывать полицейских.
3. /me посмотрев на Дуэйна, положительно кивнул ему, после чего продолжил пить свой кофе.
В каком случае команда "/do" использовалась правильно?
1. /do Какого цвета глаза Мэтью?
2. /do Мэтью - хороший.
3. /do посмотрев на Дуэйна, положительно кивнул ему, после чего продолжил пить свой кофе.
4. Все варианты верны.
Ответ (-ы)
Вы бежали от сотрудников полиции. Со временем вас догнали и пустили в вас заряд электрошокера. Через 30 секунд персонаж разморозился. Что вы будете делать?
1. Отыгрывать состояние организма после разряда тока.
2. Побегу от офицеров дальше.
3. Останусь на месте.
Ответ (-ы)
Какой вариант использования команды "/action" является верным?
1. /action Вещи и мебель разбросаны по комнате, складывается ощущение, что была борьба.
2. /action Судя по выражению лица Джастина, он крайне недоволен работой своих сотрудников.
3. /action Вокруг Джонатана десять нигеров из его банды.
4. Все варианты правильны.
Ответ (-ы)
Разрешено ли пополнять HP или броню во время боя?
1. Нет.
2. Если никто не видит.
3. Да.
Ответ (-ы)
Что такое IC информация?
1. Администраторская информация.
2. Игровая информация.
3. Внеигровая информация.
Ответ (-ы)
Что такое ООС информация?
1. Администраторская информация.
2. Внеигровая информация .
3. Игровая информация.
Ответ (-ы)
Где отыгровка команды /todo неправильная?
1. /todo Какая сегодня хорошая погода*достав из кармана пачку сигарет.
2. /todo Да, давай, завтра жду в 7*посмотрев на Колина, мило улыбнувшись.
3. /todo Ты чё, это синий*На Джоне синяя рубашка и черные брюки.
Ответ (-ы)
Разрешено ли использовать посторонний софт?
1. Запрещено использовать любой софт.
2. Разрешено использовать CLEO и AHK скрипты, которые не дают преимущество перед другими игроками.
3. Разрешено использовать любой софт.