Голосование за лучший ответ
Екатерина Ткачева
9 лет назад
Сколько раз электронно покупала билеты, всегда приезжала на регистрацию с квитанцией и там выдают билеты согласно квитанции, поскольку в базе отображается купленный билет неважно через какой банк он оплачен. Главное факт оплаты билета именно на этот рейс.
Нет Нет
9 лет назад
Во первых электронный билет ни на какой другой не обменивается. Каким банком он оплачен никого не интересует.
Во-вторых условия регистрации узнаете на сайте авиакомпании. Вам осталось пройти только регистрацию и получить посадочный талон. Посадочный талон вы можете получить заранее зарегистрировавшись через сайт авиакомпании или в аэропорту у стойки (может быть платно)
Так что идите на сайт авиакомпании и читайте все про регистрацию на рейс (online check-in)
Приват Банк
9 лет назад
Елизавета, добрый день!
Обменивать электронный авиабилет на бумажный не нужно, так как регистрация на рейс осуществляется по паспорту. Однако его рекомендуется распечатать и иметь при себе на протяжении поездки.
С уважением, ПриватБанк