Кто-нибудь сталкивался с откупом при снятии порчи? Нужно сжигать деньги. Сумма запредельная. Это развод?

Инна Юсуфова Ученик (241), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (154329) 8 лет назад
конечно развод, или вы так наивно считаете, что некие маги могут помочь некой магией
Наталья Искусственный Интеллект (129662) 8 лет назад
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где…

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (120331) 8 лет назад
Я как-то зарыл перед Новым годом пять десятикопеечных "золотых", посолил, слова сказал... А с нового года мне доплату за совмещёнку в 2 раза подняли)
Nataly Оракул (59346) 8 лет назад
Конечно, деньги в маленькой сумме те же деньги... не верьте кто просит от вас много
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108783) 8 лет назад
Где то я уже это слышала.... ничег сжигать не надо.... по классике нет ритуала сожжения купюр.... Там совсем другие энергетические откупы.
Алексей Мыслитель (9792) 8 лет назад
Тебя уже развели... только начала думать, когда захотели тебя раздеть до трусов
Гадаю Гуру (3276) 8 лет назад
Таким образом порчу не снимают!
Инна ЮсуфоваУченик (241) 8 лет назад
А если сейчас брошу, хуже не будет?
Гадаю Гуру (3276) я популярным текстом дала вам понять сиё!
Ясновидящая Василиса Мастер (1362) 8 лет назад
Да. Деньгами не откупиться. Это раз. Во вторых, не откупаться от порчи нужно, а избавляться добрыми делами. Раздайте эту сумму в качестве милостыни. Как и кому? Кого вам станет жаль - тому и давайте. Например, бабушке, просящей милостыню на рынке, дайте рублей 500. Или увидите старушку, еле стоящую на ногах и продающую помидорчики. Или голодным собакам кости раздайте. Поверьте, таким образом и порча быстрее уйдет, и счастье вам будет. Только жалость ваша должна быть от чистого сердца. А сжигать деньги нельзя! Если хотите, опишите мне ситуацию на почту.
Инна ЮсуфоваУченик (241) 8 лет назад
Напишите почту.
Ясновидящая Василиса Мастер (1362) vasilisa-yasno@mail.ru
Таня ЗотоваУченик (102) 5 лет назад
Мне тоже сказали сжечь очень большую сумму денег на кладбище, что делать?
ясное солнышко Оракул (61294) 8 лет назад
Конечно развод. Откуп так не делается. С чего Вы взяли что есть порча? Кто делал диагностику?
Инна ЮсуфоваУченик (241) 8 лет назад
Да никто не делал. Цыганка на картах нагадала. Только теперь не будет ли хуже, если откажусь от такого лечения?...
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145717) Какая цыганка и где вам гадала?
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145717) 8 лет назад
Вас заставляют сжигать большую сумму денег? Хорошо над вами пошутили! А зачем откуп вообще при снятии порчи? Как вам это объяснили.
Rufina MПрофи (515) 9 месяцев назад
Откуп делается когда уже чистки бессильны. Откуп души у черного. Единственное, такой откуп человек делает сам! На кладбище сжигает сумму 666 или 999 тысяч, все своими руками, деньги никому не передает.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145717) Rufina M, Вы, автор вопроса? Откуп делается в разных случаях, а не только когда чистки бессмысленны. Сжечь деньги, не важно какая сумма, не может считаться откупом, так как в том мире нет денег. Для того мира, человеческие деньги, просто цветные бумажки, не имеющие ценности для них.
елена кравец Просветленный (24416) 8 лет назад
таких откупов не существует !!вас обманули ,,
e-brit@mail.ru Мудрец (19547) 8 лет назад
полная чушь. ищите хорошего мага по отзывам-кому помогло. местные -шарлатаны кстати
Георгий Машаров Ученик (133) 6 лет назад
Зачем сжигать? Лучше бедным раздайте!