Уважаемые маги тарологи посмотрите вопрос очень серьезный

Alisa NL Ученик (2), открыт 2 дня назад
Будет ли примирение возобновление отношений или нет , ситуация очень сложная от него беременна другая и она не оставляет ни не секунду его , хотя он сам говорит что не знает как сбежать

Вопрос такой мне отпустить пора уже человека этого , пути разошлись или он все таки поведет меня в семью к себе

Будет ли действовать в течение 1 мес
Дополнен 2 дня назад
Михаил 14.05

Елена 14.07
2 ответа
goryanova1968@mail.ru Мастер (1292) 2 дня назад
да, отпустить любящего человека это очень сложно, но у вас получится, не мучайте себя
Alisa NLУченик (2) 2 дня назад
Доб день а что картами показало у вас
goryanova1968@mail.ru Мастер (1292) Alisa NL, я вам уже написала, чтобы себя не мучали