Скидка на билет РЖД на момент обучения в школе

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz Профи (686), на голосовании 9 лет назад
Мне 16 лет (закончил 9 класс, иду в 10). Прочитал в интернете о скидке в 50% для пассажиров, обучающихся в учебных учреждениях (на период обучения). Собираюсь в сентябре ехать в Санкт-Петербург (поезд дальнего следования), предоставят ли скидку? Что для этого нужно?
Голосование за лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 9 лет назад
Справку из школы нужно. Ну и паспорт. Покупать только в кассе с предъявлением документа, подтверждающего право на льготу
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184898) 9 лет назад
Справка из школы, паспорт и в кассу РЖД...