Как спровоцировать парня, чтобы он пригласил меня на свидание? ПРошу дать адекватные советы, без троллинга и стеба.
парень постоянно приглашает меня к себе, но я хочу, чтобы он сначала пригласил меня в кино или кафе.
Как мне сделать так, чтобы он сам захотел пригласить меня в кино?
Сразу скажу - я не страшная, он меня очень хочет, общаемся давно.
Он тебя хочет использовать, если бы ты ему нравилась он бы не хотел что бы ты полумала что ты ему только ради секса нужга и не стал бы звать сразу домой, разве что домой с родителями знакомить
пригласи ты его и скажи, что за свой счет его ведешь
Да. Митя зрит всю суть вопроса.
Так и скажи ему, что ты не такая . Что ты хочешь нормальных отношений и ухаживаний.
Нечего бояться кого-то обидеть. Сейчас, этот мужлан просто хочет удовлетворить свои потребности и плевал он на ваше достоинство. Так что, кто кого обижает..
Телекинееееез.
Ротом можно это сделать. Сказать ему об этом.