Какие ассоциации у вас вызывает Англия? Что, как вам кажется, наиболее точно напоминает вам Англию.

Alrina_Klif Знаток (275), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Большое спасибо за Ваши ответы)
Лучший ответ
- Гуру (2663) 9 лет назад
Пасмурный день и туман
Анатолий РогозинПросветленный (37292) 9 лет назад
Что-то там не заметил такого. За неделю - 1 час дождя, остальное - солнце.
И пальмы на улицах.
- Гуру (2663) Какие ассоциации у ВАС вызывает Англия? Что, как вам кажется, наиболее точно напоминает ВАМ Англию
Остальные ответы
Catherine Искусственный Интеллект (104594) 9 лет назад
овсянка, чопорность, Мэри Поппинс
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230945) 9 лет назад
Великолепная страна, не похожая на другие страны!)))
цветок мака Профи (992) 9 лет назад
рокфеллеры
Вера ОреховскаяМудрец (19310) 9 лет назад
А ничего, что они в Америке?
Dim@s535 Гуру (2716) 9 лет назад
Лондонский Тауэр, Темза, Биг-Бен.
Тигрица Искусственный Интеллект (189663) 9 лет назад
гольф, поло, Букингемский дворец, Стоунхедж, королевские гвардейцы
Вера Ореховская Мудрец (19310) 9 лет назад
При всех прекрасных традициях, какая-то закостенелая юридическая система, при которой все финансовые воры там благополучно неприкосновенны. Англия великолепна для туристов, но закрыта сама в себе: "выйти из границ", стать любимцами всего мира смогли Битлз, английские писатели ну и Диана. Имхо, конечно.
Valentinka Гений (86703) 9 лет назад
Королева
Аристократ