что означает железо? в сфере программа, пк, и т. п

PHARAON - CКЁР-СКЁР-СКЁР-СКЁР Ученик (211), на голосовании 9 лет назад
Пожалуйста объясните, что такое железо, в сфере программирования, компьютеров, и т. п.
Голосование за лучший ответ
Сергей Еремеев Мыслитель (9057) 9 лет назад
весь металлолом с которого ты пишешь
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111336) 9 лет назад
Железо-это сами устройства, то есть платы, чипы, радиодетали, диски и т. д., в то время как софт-это программы, хранящиеся в памяти устройств и управляющие "железом".Это то, из чего состоит комп: hardware - физические устройства, они же "железо", и software - программы.
Сергей Попов Ученик (134) 9 лет назад
Железо т. е. все состовляющие компьютера
Пользователь удален Гуру (2528) 9 лет назад
Процессор, материнская плата, жёсткий диск, оперативная память, блок питания, видеокарта. Вобщем всё что ты можешь увидеть в компьютере.