Через что вы смотрите Ютуб?

Пользователь удалён Профи (599), открыт 2 недели назад
Проголосовало 111 чел
Варианты ответов
Комментарии
Diyar F.A.Z.A.Мастер (1025) 2 недели назад
Vpn
Северус СнеггЗнаток (323) 2 недели назад
Через YouTube
имя фамилияЗнаток (360) 2 недели назад
Мобильный трафик тоже блокируют
ДашаИскусственный Интеллект (111100) 2 недели назад
Если дома, то по Wi-Fi, если где-то еще через мобильную сеть, вроде логично.
Лев Перфилов Просветленный (31809) Dasza PL, Не волнуйтесь, ркн скоро анально накажет всех сотрудников вашего провайдера.
ГлушилкаГуру (3095) 2 недели назад
я в России не живу, в стране ещё монетизации нет, соотвественно и рекламы, по кайфу вообще
Глушилка, Рекламы и с монетизацией нет если через Revanced смотреть.
2025Просветленный (27460) 2 недели назад
через замочную скважину
Лев ПерфиловПросветленный (31809) 2 недели назад
Чисто технически у меня не впн.
Данил ХалиловПрофи (745) 2 недели назад
Хорошая попытка, Роскомнадзор
Рома НазаренкоУченик (198) 2 недели назад
юбуст
HiXaO TУченик (234) 2 недели назад
dсе норм
Chelovek0020Профи (738) 2 недели назад
Через ноут
bi.mores .Мастер (1425) 2 недели назад
Впн и трафик
Кирилл МедведевМудрец (18037) 2 недели назад
Порнуху
sashaМыслитель (7510) 2 недели назад
Во-первых, "Wi-Fi" никаким образом не помогает смотреть Ютуб. Он, в конечном счете, обычно на кабель выходит, а кабельные провайдеры замедляют/блокируют Ютуб сильнее всего.
Во-вторых, у вас отсутствует категория дурилок DPI (goodbyedpi, byedpi, zapret). Я и многие мои приятели смотрят через них.
AmogusVMasleУченик (213) 2 недели назад
Я на компе смотрю с помощью Zapret. А когда на телефоне через VPN.
Автор Вопросов спрашивай.руГуру (3179) 2 недели назад
Скачиваю через онлайн-сервисы и смотрю, ещё до ограничений так делал, так и рекламы нет
Сергей АлександровГуру (4090) 2 недели назад
По вайфай
Славка КурилЗнаток (486) 2 недели назад
через расширения на пк и через впн на телефоне