Top.Mail.Ru
Ответы

Что с компанией фоменко "маруся" что за тачка получилась, продают их или нет

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
9лет

8 апреля 2014 года СМИ сообщили о закрытии проекта Marussia Motors. Прекратилась работа над всеми проектами. Одной из главных причин стала забастовка сотрудников требующих заработную плату, по некоторой информации, Marussia Motors на протяжении около полугода не платила сотрудникам в связи с финансовыми проблемами..

получилась Маруся B1 (Российский Спорткар)
Двигатель = V6
Мощность = 420л. с
Разгон = 3,8сек до 100км/ч
Макс. скорость = 250км/ч (с ограничителем)

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
9лет

Бюджет попилили и тихо разошлись. Какой еще русский спорткар? Наркоман что ли?

Аватар пользователя
Оракул
9лет

вот прикол, 420 лошадей и максимальная скорость 250км/час, я пацталом !!!
мой мерс 250 лошадей 250 идет без напряга и без вывески спорт кар!!!

Аватар пользователя
Знаток
9лет

накрылся медным тазом) сколько бы Россия не выпускал бы таких спорткаров ничего из этого не выйдет. Россия умеет выпускать только танки и истрибители.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
9лет

как она начиналась на денежки миллионера островского в 2007 году --так и накрылась тазом!! ибо не может такого быть чтобы у руля создании авто был не настоящий конструктор, а актёр и гонщик фоменко!!, короче сделали всего 3.5 авто и прогорели ..оставив после себя 5 млн уе долга за двс на эти маруськи. короче банкроты и по полной.