нужен ли будет загранпаспорт для россиян для поездки в узбекистан в 2016 году?

***ЕГОРКА*** Знаток (471), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
Это Вам в раздел Магия и гадания, в 2015 году въезд был ТОЛЬКО ПО ЗАГРАНИЧНОМУ ПАСПОРТУ, что будет в 2016 - это прогнозы
THUNNUS Оракул (99842) 9 лет назад
сим-салабим, ахалай-махалай, магический шар говорит, что нужен