Влюбился в девушку хочу чтоб перестала обращять на меня внимание.
Влюбился в девушку сказал ей о своих чувства, слава богу что с ней нечё не получилось, прошло 2 месяца а она надо мной смееться и говорить обо мне шепотом и пальцем что я иду, как сделать так чтоб она больше не смеялась а то уже по правде жутко бесит
за тракера! перед ней - с другой, ток побаще! а ваще: чьего ты заморачиваешься?! Хрен забил, и досвидос.
оскорби её как следует, или появись на людях с другой )) второй вариант лучше
кидай ее