Ваучер на номер в отеле.

ciwan ciwan Мастер (1744), на голосовании 9 лет назад
Почитала нужные документы для вьезда в Турцию (мед. страховка; ваучер на отель...)
Собираюсь лететь туда к подруге и жить у неё на время отдыха, нужно ли мне тогда оформлять этот ваучер? Как бы забронировать номер, но не въезжать туда, или же все таки можно сказать на паспортном контроле что я не бронировала номер так как буду жить у подруги. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать.
Голосование за лучший ответ
Нет Нет Мудрец (16498) 9 лет назад
букинг ком.... там бронируете отель, распечатываете бронь и тут же бронь отменяете. бронь распечатывайте на английском языке.
ciwan ciwanМастер (1744) 9 лет назад
это не оплачивается?
Нет Нет Мудрец (16498) отмена брони заранее обычно бесплатная
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167650) 9 лет назад
Где вы эту херню прочитали??? Ничего не нужно, покупаете авиа билет, на границе покупаете визу и все.
ciwan ciwanМастер (1744) 9 лет назад
На сайте посольства Турции в Украине
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 9 лет назад
Отель не нужен. Покупайте билет и летите. Визу дадут на границе.
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Редкостный по своей незамутненности вопрос.
Гражданам РФ разрешен безвизовый въезд в Турцию. С определенными ограничениями, естественно.
Вам указать своё гражданство карма не велит?