Из Ялты в Москву и обратно

Derain Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Нужно приехать в гости из Ялты в Москву, потом вернуться обратно. Нет прописки вообще. Есть только украинский паспорт. Российский будет оформляться еще долго, а ехать надо сейчас. Загранника тоже нет никакого.

Вопрос в том, можно ли без проблем выехать сейчас из Ялты в Москву на автобусе\самолете и потом вернуться обратно? Если нет, что нужно?
Голосование за лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
Никаких проблем и ограничений для Вас, как для гражданина Украины нет, Езжайте совершенно спокойно.