При увольнении не выдали справку 2 ндфл, расчёт и компенсацию за не использованный отпуск.

Олеся Чопик Ученик (163), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Дело в том, что я работаю по срочному договору. Он закончился 30.11.2014 заявление об увольнении я писала от 31.12.2014. Затем, тут же я написала заявление о приеме на работу 01.01.2015 в новое агентство. Все это я делала а апреле. Короче, я не пойму что они там мутят. Помогите разобраться. ((
Дополнен 9 лет назад
Самое интересное, я бы это все так и оставила без внимания, если бы не отпуск.... Там вообще история.
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388707) 9 лет назад
Жалобу в прокуратуру и трудинспекцию
* Seveřanka * Оракул (51427) 9 лет назад
лучше сразу в прокуратуру!
Сергей Чайковский Просветленный (48519) 9 лет назад
Олеся, право нужно восстанавливать незамедлительно, срок обращения в суд вы пропустили, а иные способы защиты нельзя признать эффективными
Источник: ижевск союзная 107