Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В обще давным давно услышал один анекдот. Не напомните мне его?

Toxa137 Ученик (203), закрыт 8 лет назад
Там тема такая - бабка с дедом живут долго, они там душа в душу живут и вроде внук спросил бабку - как так они не ссорятся? А она ему рассказала что она вроде вяжет что ли. И показала что она связала. А потом внук увидел что связала она на самом деле дофига и в этом весь анекдот. Можете пожалуйста полный текст скинуть?