Помогите прошу вас, меня может ((

√ιק ✔ Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Помогите психологи доктора юристы и т д, прошу вас, меня скорее завтра утром убьют или сильно побьют, нервы уже совсем закончились, меня тошнит, голова болит, слёзы вытекают, что мне делать, оооо умма помоги мне оооо умма прошу вас, я вас всех люблю и буду любить, мои любимые братья вы все ((((( мне 16 лет'(
Дополнен 8 лет назад
Что мне делать, помогите прошу вас, ( прошу
Дополнен 8 лет назад
Пожалуйста народ пиши помогите прошу вас, не шутите, знаете что щас сомной происходит, я дрожу как вибратор,
завидую вам ( прошу нароод
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Искендеров Знаток (446) 8 лет назад
Попроси своих знакомых купить тебе газовый баллончик, а там знаешь, что делать дальше...