Почему мужчины не дарят цветы?

Аделаида Штерн Профи (855), закрыт 8 лет назад
Скажите, для вас это какой-то особый серьезный жест?
Мне 21 у меня было много интрижек и романов, попыток отношений, а моменты, когда дарили цветы могу перечесть на пальцах одной руки. Почему так?
Лучший ответ
I d e a l i s t Мыслитель (5052) 8 лет назад
Мужчины не придают такого значения цветам просто. Для них это просто выкинутые деньги.
Остальные ответы
V B Мудрец (12563) 8 лет назад
они не видят, что тебе нужно дарить цветы
Tosin Abasi Знаток (472) 8 лет назад
Может не заслужила
Виктор Фирсаков Мастер (1094) 8 лет назад
Потому что бюджетней потрахаться без цветов
Няшку за Ляшку Гений (99698) 8 лет назад
понимаете, цветы бесполезные. они завянут и все. шоколад хоть съесть можно....
Юрий Жариков Просветленный (33280) 8 лет назад
потому что у тебя всего много было... только интрижек и попыток
макс спицин Просветленный (31800) 8 лет назад
нужно делать так, что бы интрижек было меньше, чем дарили цветы .
Мартин Брест Мастер (2081) 8 лет назад
Судя по тому, что у тебя были именно ИНТРИЖКИ... цветы там не сильно обязательный фактор.
Махно Искусственный Интеллект (275842) 8 лет назад
Какая у тя.... насыщенная жизнь! Гы!!!
SairitVS Мудрец (14998) 8 лет назад
Дарить нужно на праздник ну и на крайняк если хорошее настроение
Алекс Просветленный (26681) 8 лет назад
Я не дарю цветы, потому, что веган, а раньше дарил, и часто.
Vadim Gunter Гуру (4058) 8 лет назад
2 цветка дарю обычно но нет же обижаются ***
Табиб Искусственный Интеллект (185844) 8 лет назад
Именно потому, что у тебя "БЫЛО МНОГО ИНТРИЖЕК И РОМАНОВ,, " Гулящим цветы НЕ ДАРЯТ!
Аделаида ШтернПрофи (855) 8 лет назад
я как бы не гуляющая, не читайте херни что пишут выше. на заборе тоже много че написано.
Табиб Искусственный Интеллект (185844) Это не на заборе. Это ТЫ пишешь!
Илья Гинзбург Гуру (3018) 8 лет назад
Видимо, потому, что ты не понимаешь смысл дарения цветов :)
Приличная девушка может принимать от малознакомого мужчины только те подарки, которые НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮТ, то есть цветы или конфеты. Если тебя можно уложить в постель без них, зачем их тебе дарить?
Аделаида ШтернПрофи (855) 8 лет назад
я не правильно выразилась. интрижек - в смысле неудачных попыток завести роман (и без секса на первых свиданиях, кстати) так что про постель вы не правы.
Илья Гинзбург Гуру (3018) Ну, значит, вы вели себя как-то неправильно, или просто общались с невоспитанными мужчинами.
純一郎 Оракул (92079) 8 лет назад
может у тебя на них аллергия. Подарят тебе цветы, а ты возьмёшь и сдохнешь, а парень ещё виноват будет и загремит на Таганку
Давид Хачатрян Ученик (138) 8 лет назад
Может курс денежный не позволяет?
Аделаида ШтернПрофи (855) 8 лет назад
их можно и дешево покупать - места знать нужно))
Давид Хачатрян Ученик (138) Ну так намекните парням на такте места. Может и додумаются прикупить цветочков. =)